Все Фитнес-Центры
Казани

Фитнес-центры у метро Суконная Слобода

Рейтинг ⭐⭐⭐⭐⭐ лучших спортивных клубов, секций и фитнес-центров у метро Суконная Слобода. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Суконная Слобода
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Beauty-фитнес
на Спортивной
Суконная Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Суконная Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Суконная Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Икс-Фит
на Нариманова
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Фитнес-Центр
на Николая Ершова
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Cosmo-Фитнес
на Космонавтов
Аметьеводобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Суконная Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Verstyle
на Заря
Суконная Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
4.0
Площадь Габдуллы Тукаядобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Суконная Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 126)

Обзор фитнес-центров у метро Суконная Слобода

Какие из фитнес-центров у метро Суконная Слобода вы можете рекомендовать?

Эти фитнес-центры оказались на вершине рейтинга Firmika.ru:

Фитнес-центрРейтинг
РУХ4.5 звезды
Terra Vita4.5 звезды
В радугах4.5 звезды
Альтер Эго4.5 звезды
Альфа Джим4.5 звезды
Fightpro4.5 звезды
Графит4.5 звезды
Эстетик-Сити4.5 звезды
Физ-Ra4 звезды
X2 FIT - клуб персональных EMS тренировок4 звезды

Какие фитнес-центры ближе всего расположены к станции метро Суконная Слобода?

Фитнес-центры недалеко от метро Суконная Слобода:

Фитнес-центрАдресРасстояние до метро
Grace FitНурсултана Назарбаева 21/64245 м.
Клуб Цигун и Фэн Шуй Солнечный фениксПетербургская 72268 м.
Школа йоги и медитации ParmanandПетербургская 72268 м.
Yoga-houseПетербургская 72279 м.
Фитнес-клуб АттикаВишневского 26А371 м.
Йога Студия РудракшаШаляпина 14377 м.
Школа танцаПетербургская 57408 м.

Чем отличаются цены фитнес-центров у метро Суконная Слобода от цен в других районах Казани?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Суконная Слобода средние значения цен на 18.5% выше городских.

Какие из фитнес-центров у метро Суконная Слобода имеют самые доступные цены?

Наиболее доступные по стоимости фитнес-центры — это:

Фитнес-центрНасколько дешевле среднего
Графит-16.3%
Трудовые резервы-3.9%

В каких фитнес-центров у Суконной Слободы самые дорогие услуги?

К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся:

Фитнес-центрНасколько дороже среднего
РУХ+50.2%
В радугах+9.1%

Какие фитнес-центры у метро Суконная Слобода чаще всего рекомендуют?

При учёте как количества отзывов, так и их положительности, в топ попадут:

Фитнес-центрДоля положительных отзывовВсего отзывов
Terra Vita100% положительных2 отзывов
РУХ100% положительных1 отзыва
Чингисхан100% положительных1 отзыва
Графит100% положительных1 отзыва

Какие бренды сетевых фитнес-центров представлены возле станции метро Суконная Слобода?

Крупнейшие сети фитнес-центров:

Фитнес-центрВсего отделенийОтделений у метро Суконная Слобода
Фитнес-студия Как королева10 филиалов1
Lady Stretch7 филиалов1
Планета Фитнес4 филиала1
Чингисхан4 филиала1
Йога в Казани "Yoga Heart"4 филиала1
Планета Фитнес3 филиала2
Shanti3 филиала3
Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше