Все Фитнес-Центры
Казани

Фитнес-центры на улице Мусина

Рядом с улицей Мусина находится 29 фитнес-центров. См. также страницу поиска фитнес-центров по Ново-Савиновскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на просп. Фатыха Амирхана
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениенет услугиГодовой абонементнет услуги
4.5
Проспект Ямашева 51Б
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеот ~730 р.Годовой абонементот ~16000 р.
4.5
на Мусина
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
на Маршала Чуйкова
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
на Сибгата Хакима
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
на Мусина
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
на Чистопольской
Козья Слободадобавить отзывРазовое посещениеесть услугаГодовой абонементесть услуга
4.5
Показать ещё ( 10 / 29)

Отзывы о фитнес-центрах в Казани

Анастасия
Анастасия о фитнес-центре Hills 2018-03-11 15:56:30Петербургская 9

Обратилась в эту компанию !!! И с чем в итоге я столкнулись это просто ужас:

1.Сразу же отвели меня в отдел продаж. не показав ни зала,ни саун ни чего все покажем после подписания договора.но даже и после подписания договора ни чего не было ни показано ни рассказано.

2.пока подписывала договор мне менеджер Новикова Валерия Вадимовна (она также является менеджером банка Хоум кредит!!!)подсунула банковский договор на не дав ознакомиться с бумагами.А по поводу кредита было сказано только одно "я вас сейчас сфотографирую для пропуска к нам в фитнес зал". но вместо этого оформили на меня кредит и положили бумаги в общую куче для подписания.Но придя домой начала все читать.и в итоге я оформила кредит на услуги этого фитнес центра на сумму 36 т.р. ежемесячный платеж составил 3000 т.р.Мне выдали график моих посещений строго по времени если на 5 минут опоздаешь то ты уже на занятия не попадешь,но деньги за это тебе не вернет.

Звоню им в отдел продаж с возмущением почему у меня кредит на ваши услуги??? и могу ли я отказаться расторгнуть договор т.к мне ваши услуги не нужны за такие деньги то есть "купила кота в мешке".Вот эта мадам Валерия мне отвечает в грубой форме что договор вы снами растогрнуть не можете т.к банк перечислил нам за вас деньги но вы можете перепродать ваш обонимент другому человеку и тем самым вы вернете себе деньги и закроете кредит в банке.

Кто купит его за такие деньги???? и повесили трубку. Я долго не думая звоню в на горячую линию в хоум кредит банк объясняю всю ситуацию,Потом позвонила опять в этот фитнес центр меня соедини с юристом мы поговорили на повышенных тонах(пригрозив написать заявление в комитет по правам потребителя и в Следственный комитет по статье мошенничество) юрист сбавил тон!!! и в понедельник готовит договор на расторжение без неустоек..т.к они не прописаны в договоре.а их отдел продаж в принудительном порядке требует выплачивать!!!!!!банк пошел мне на встречу и пригласил сегодня в офис по ул.Назарбаева.там мне специалист распечатала бумаги на обнуление кредита т.к я отказываюсь от услуг этой компании.Придя опять в отдел продаж с неохотой провозившись там якобы искали печать чтоб поставить на документах банка.Все таки поставили,приехав в банк мне обнулили договор.т.к с момента подписания у меня есть 2 недели его расторгнуть или вернуть товар т.к. он мне не подошел.А в понедельник встречаемся с юристом для расторжения договора с фитнес клубом.Не ходите туда!!!!! Ни кому не советую при подписании договора все шелковые сидят,расхваливают его как могут.А потом начинается АД!!!! Если сталкнетесь с такой же проблемой звоните по номеру 2793448 это номер регионального отдела Хоум кредит!!! они идут на уступки и расторгают договор в течении 2х недель с момента его подписания!!!!

Специалисты:
    Елена
    Елена о фитнес-центре Диана 2020-12-09 19:40:22Рихарда Зорге 60

    Хочу оставить отзыв о занятиях Зумбой в фитнес-центре Диана. Посещаю занятия с декабря 2019 года и очень рада, что открыла для себя это направление. На Зумба классах забываешь о том, что ты на фитнес тренировке. Здесь просто все танцуют себе в удовольствие, но при этом организм получает шикарную фитнес нагрузку. А также повышается тонус мышц, улучшается настроение, развивается выносливость, улучшается работа дыхательной системы. Особенно хочется передать благодарные слова тренеру по Зумбе - Евгение Королевой. Её профессионализм, искренняя любовь к занятиям, неиссякаемая позитивная энергия, человеческое обаяние притягивает и ты ходишь на занятия с особым удовольствием. Всем рекомендую, здесь не требуется особой спортивной подготовки, главное желание сделать свою жизнь интереснее и развиваться в правильном направлении, улучшая свое физическое и эмоциональное состояние!

    Специалисты:
      Рузиля Гарифова
      Рузиля Гарифова о фитнес-центре Sunny fit 2017-05-19 22:27:16Мидхата Булатова 1

      О фитнес центре узнала случайно, через подругу. Решила записаться на пробное занятие. До этого ходила в один фитнес клуб, но он закрылся и я долго искала подобное ему. И на первом же занятии я поняла, что это мое

      Специалисты:
        Виктор
        Виктор о фитнес-центре Акимбо 2018-06-13 10:33:26Юлиуса Фучика 90

        Я спортом занялся совсем недавно. Решил взяться за себя. Фитнес выбирал недорогой, но хороший. В итоге остановился на этом. Тренера у них отличные, уже получилось похудеть на 10 кг.

        Специалисты:
          Ha Za
          Ha Za о фитнес-центре Альтер Эго 2024-06-13 10:37:29Николая Ершова 16

          В зале очень душно и жарко. Кондиционеры не работают. Те, что есть
          только для видимости. Никакого доступа воздуха в зал. Есть одна маленькая форточка, которую тренеры тоже всегда закрывают. В раздевалке вообще нет воздуха, никакого проветривания. Все до первого трупа!
          Тренерши те ещё хабалки. Особенно багаева римма. К ней и так то не ходят клиенты, так она ещё ругается с чужими клиентами! Смеет выгонять из огромного зала, хотя в группу к ней пришли только пара человек! Шувалова Дарья, которая позиционирует себя как менеджер зала, по сути никаких вопросов не решает. Не знаю, зачем там вообще менеджер, если и так нет клиентов! По сути, они обслуживающий персонал, и смеют открывать рот на клиентов, которые далеко не бесплатно занимаются в клубе..Для дирекции главное не клиенты, не деньги, которые они приносят, а быдло-тренерши и звезда ресепшена ключник Евгений! ! Клиенты, которым что-то не нравится, могут убираться на все четыре стороны. Там есть поважнее персоны, чем какие-то клиенты! Нам «вообще делают ОДОЛЖЕНИЕ, что открывают для нас зал, могли бы вообще запретить туда заходить. » (цитата замдиректора Евгения). На просьбу соединить с директором, замдира, он же кассир,он же ключник, сказал, что я тут НИКТО и поэтому ни с каким с директором он меня связывать не будет. То, что я 1.5 года занималась на персональных трнирвках по 3—4 раза в неделю, я Никто!. Самый отстойный клуб! С самым отстойным, мерзким бездействующим руководством!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше