Отзывы: Гостевой визит в Казани
Реальные отзывы и комментарии клиентов о фитнес-центрах, где есть гостевой визит. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о фитнес-центрах, где есть услуга "Гостевой визит"
Я считаю, что это хороший клуб со специальными удобствами и отличными ценами.
Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам историю, про клуб Тонус на Бескудниковском бульваре - КЛУБ МОШЕННИКОВ И ОБМАНЩИКОВ. Я приходила в этот клуб на пробную тренировку, со мной занималась инструктор Юлия. После пробного занятия на ресепшене администратор, представляющийся врачом, которая хочет, чтобы все были довольны и получали удовольствие, предложила мне абонемент на ЕМС-занятия, т. к. на него заканчивается акция . Я объяснила, что уезжаю, и не могу точно сказать, когда начну заниматься. Было предложено оставить залог в 2000рублей, чтобы закрепить абонемент за мной (никакого чека мне не дали, ссылаясь на то, что бумажки с отметкой достаточно будет), а когда я вернусь, то оплатить оставшуюся сумму. К сожалению, после моего приезда мне пришлось лечь в больницу на операцию, перед этим я пришла в клуб, там была все та же администратор, я объяснила ситуацию и попросила вернуть залог, т. к. не уверена была в дальнейшем развитии событий, смогу я заниматься или нет. И тут началось - мы не можем, Вы уже эти деньги потратили. Я спросила - когда? И тут администратор, типа врач, и говорит нагло без доли смущения, Вы же со мной занимались, вот и потратили Ваши 2000р, Я была в шоке!!! Я говорю, зачем вы обманываете, посмотрите камеры, Вы со мной не занимались, я была на занятии пробном только один раз. Она настаивала на своём. В итоге дали заполнить Заявление на имя директора, но т. к. никакого чека у меня не было, а только непонятная бумажка с отметкой, то, конечно, заявление без подкрепления чеком не то, что нужно, конечно, администратор сказала, что и так сойдёт, и сказала, что перезвонит через 10 дней по результату. Итог: никакого звонка не было, соответственно, деньги не возвращены. Я поражаюсь бессовестности и наглости этого администратора. Я написала это, чтобы Вы, дорогие женщины, девушки, с осторожностью заходили в этот клуб, там работают МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ!!!
Отличная студия, дружеская атмосфера, хорошие тренажёры, квалифицированные тренера. Мне очень нравится
Очень люблю это место!!! Настоящая качалка! Отличная атмосфера, дружелюбные люди. Рекомендую для посещения!!
Была недавно на занятиях в тренажерным зале.
Инструктор Юрий был всегда рядом.все объяснил.составил программу.
А потом Велнес-тренировка...реально работает.
Рекомендую всем
Мой сын, очень сложный в воспитании, гиперактивный мальчик. И только в этом клубе из него сделали усидчивого и спокойного, всю энергию он оставляет в зале, а работа тренера-грандиозно действует на него. Польза очевидна!
Для меня это лучшее место для занятий спортом. Совершенно случайно попала на пробное занятие и вот уже 3 месяца регулярно посещаю тренировки. Очень нравятся инструкторы, которые просто не отходят от тебя не на шаг и самое главное то, что здесь нет такого понятия как платные персональные тренировки. Также как нет и толп народа, все очень приятно и интересно. Очень подкупает, то что после тренировок можно попариться в кедровой бочке или сделать прессотерапию. Еще раз огромное спасибо Яне и Флере! Вы привили мне любовь к спорту.
Отличный клуб, где своя особая атмосфера. К слову, в клубе продолжительность занятий 90 минут. Есть разные направления - кросс фита, гимнастика и растяжка. Кроссфит есть для новичков и уровень сложнее. Все нравится!
Очень классная тренировка TRX с Еленой!Прям отлично!
Клуб отличный! То что надо, ничего лишнего! Можно работать, тренироваться!
нет давно . Странно,что не проверяете наличие клубов и студий